День бабушек и дедушек.

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. 28 октября отмечается всемирный день бабушек и дедушек. Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. Пожалуй, нет ни одного человека, который не был бы благодарен своим бабушкам и дедушкам. Ребята старшей группы "Ромашки" в этот день чествовали своих бабушек и дедушек. Ребята рассказали  о них, чем занимаются и что они любят. А в конце всего, дети своими руками готовили поздравительные открытки, которые с нежностью подарят своим бабулям и дедулям. Дети были рады.

Конькова Марина, воспитатель