Семейный клуб в группе «Родник»

В старшей группе «Родник» прошла встреча семейного клуба.  Встреча была организована с целью  приобщения детей и родителей к развитию и укреплению семейных традиций,  к  совместной трудовой  деятельности посредством игры, воспитание уважения к труду взрослых. Были представлены осенние композиции из природного материала на выставке работ «Осенние мотивы», которые  сделали дети и родители  в результате совместного творчества.  Прозвучали осенние стихи, прославляющие щедрую осень.  Оценивало  выступление детей родительское жюри. Добавочно к  намеченной программе, родители познакомились с целями и задачами театрального кружка «В гостях у сказки», а также узнали о новом проекте «Школа светофорных наук», в который вошли  дети и педагоги группы «Родник» для  изучения правил  безопасного поведения  на дорогах  и соблюдения  правил дорожного движения.

Улисова Эльфия – музыкальный руководитель, Кузьмина Наталья - воспитатель