Соревнования по футболу

27 ноября в МБОУ «СОШ № 8»г. Новочебоксарска прошли соревнования по футболу среди детей 2015-2016 года рождения. Юные спортсмены нашего детского сада проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Игра в футбол, помимо оздоровительной задачи, объединяет детский коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения, чувство ответственности за себя и свою команду. И кто знает, может быть именно из нашего детского сада выйдут будущие известные футболисты.

В футбол играют уже не одну сотню лет и для миллионов людей сейчас это - уже не просто игра, а стиль жизни. В большинстве стран футбол - игра номер один. Футбол прост и потому универсален, ведь в него можно играть где угодно и чем угодно.

Инструктор по физической культуре, Иванов Андрей