Встреча в детско- родительском клубе «Игралочка»

Совместное проведение времени детей с родителями и педагогами имеет большое развивающее и воспитательное значение. Такая форма взаимодействия, как семейный клуб позволяет создать единое пространство,  в котором всем участникам педагогического процесса (детям, родителям, педагогам) будет интересно, полезно, комфортно. 1 декабря, в Детском саду открылось первое заседание детско-родительского  клуба «Игралочка».  Участниками  нетрадиционной встречи стали родители с детьми, и педагоги 2 младших групп «Теремок» и «Солнышко».   в ходе встречи участники расширили свои знания о дыхательной гимнастике, узнали о е пользе, ознакомились  с игровыми методами, используемыми для оздоровления детей. Родители с интересом осваивали дыхательные упражнения,  вместе с детьми.  Встреча наполнила участников положительными эмоциями и новыми знаниями и впечатлениями.

Татьяна Веселова, Елена Федорова, Елена Русенко.