В старшей группе компенсирующей направленности «Родничок» был проведен мастер-класс на тему: «Снегурочка»

Сегодня в старшей группе компенсирующей направленности «Родничок» был проведен мастер-класс на тему: «Снегурочка» педагогами Павловой Галиной и Филипповой Мариной. Дети вместе с родителями при помощи педагогов научились делать Снегурочку своими руками, при помощи нетрадиционной техники аппликации. Использовали в нетрадиционной аппликации цветные камушки, бусинки, картон, цветную бумагу, пластилин. При помощи нетрадиционной аппликации развили у детей стойкий интерес к изобразительной деятельности, совершенствовали мелкую моторику пальцев и вызвали положительный отклик на результат своего творчества. Ребятам понравилось это занятие, оно было познавательным и интересным.

Воспитатели Павлова Галина, Филиппова Марина