Сказочный мир джингликов.

Воспитанники подготовительной к школе группы «Теремок» в очередной раз с удовольствием посетили библиотеку имени Н. Носова. Книжное царство всегда завораживает детей. Вот, и на этот раз  сотрудники библиотеки приготовили сюрприз для дошколят – знакомство с творчеством современного российского писателя Олега Роя. Ребята отправились в сказочную экскурсию в «Джингл-Сити», где  познакомились с джингликами  - маленькими весёлыми человечками.  Девочки и мальчики узнали об их забавных приключениях, с радостью  перевоплотились в сказочных героев. Озорник  Бедокур, Панкрат и Котя предложили всем вместе сварить сказочный суп и компот, раскрасить новогодние рисунки – обводилки и  сделать новогоднюю гирлянду. Посещение библиотеки всем очень понравилось.

Алатова Татьяна, воспитатель