Зимние забавы

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. В преддверии чудесного праздника в нашем детском саду  прошли «Зимние забавы».

Вместе с воспитателями дети  кидали снежки и играли в «Мороз – Красный нос.  Взаимодействуя друг с другом, ребята быстрее находили общий интерес между собой, телесный контакт во время шумной веселой игры сближал малышей. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом.

Данное мероприятие не только доставил детям необыкновенную радость, но и принес пользу для здоровья. Эти игры не требуют большого количества времени, каких-то незапланированных затрат или определенных умений.

Инструктор по физической культуре, Иванов Андрей