«Новогодняя снежинка», под таким названием прошла детско-родительская встреча в младшей группе «Рябинка»

Новый год – самый сказочный и красивый праздник в году, которого ждут как дети, так и взрослые. Каждый год, все наряжают елку, украшают помещение яркими гирляндами, фонариками, снежинками. Именно снежинки всегда ассоциируются с зимними праздниками больше всего. На очередной детско-родительской встрече в младшей группе «Рябинка», участники  изготовили  снежинку своими руками из втулок из бумажного рулона. Для этого, нам понадобились: рулоны, ножницы, клей, гуашь и подвеска. Дети и родители с удовольствием, потратив немного времени, получили красивое, новогоднее украшение для своей елочки. Выполняя работу, дети совместно с родителями развивали мелкую моторику, воображение, создали модульное конструирование. В конце мероприятия поделились своими снежинками, создав новогоднее настроение для всех.

Спасибо Вам дорогие родители, что пришли и попробовали вместе с нами сделать эту работу, создав новогоднюю атмосферу. С наступающим Новым годом, Вас!

Воспитатель, Захарова Эльмира