Новогодние приключения.

Этот праздник ждали долго – не видались целый год!

Запевай, звени под елкой новогодний хоровод!

Новый год! Для дошкольников этот праздник – самый загадочный, самый волшебный и долгожданный! Дети в эти дни живут в ожидании волшебства и сказки -  и сказка приходит! В детском саду уже идут новогодние утренники. Нарядный зал, пушистая елочка, Дед Мороз и Снегурочка, другие новогодние персонажи – все это радует детей, погружает в праздничную атмосферу, будит их фантазию и воображение.

Дети с особым настроением поют песни, водят хороводы, читают стихи, участвуют в инсценировках, создавая новогоднее настроение и делясь им со взрослыми.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет светлым и счастливым!

Михайлова Нина, музыкальный руководитель