Праздник продолжается

Праздник  продолжается

Отгремели новогодние утренники в детском саду, позади подготовка костюмов, встречи с героями сказок и, конечно же, с красавицей ёлкой. Но новогодние каникулы у ребят продолжаются, а, значит, и хочется продолжение праздника.

5 января педагоги детского сада  для детей и их родителей организовали весёлое представление на свежем воздухе. Был разыгран сказочный сюжет, в котором приняли участие давно знакомые герои: Дед Мороз, Снегурочка,  Баба Яга, и новые герои – Эколята,  защитники природы, которые помогли отыскать ёлочку, украденную проказницей Бабой Ягой. Ёлка была возвращена и украшена. Вот тут - то и началось веселье: закружилась детвора в танцах и хороводах, а добрый Дед Мороз и Красавица – Снегурочка угостили всех конфетами. С новым годом! Праздник продолжается!

Улисова Эльфия – музыкальный руководитель, Русенко Елена  – педагог - психолог