До свидания, ёлочка, до будущей зимы!

Вот и наступил новый 2023 год. Остались позади праздничные выходные дни, но в памяти всё ещё свежи воспоминания об этом чудесно проведённом времени: встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями детских сказок. Сегодня мы вновь собрались в музыкальном зале, чтобы попрощаться с зелёной красавицей до следующего года. Дед Мороз вместе со Снегурочкой попросил мальчиков и девочек проводить ёлочку в зимний лес, к своим подружкам и лесным зверушкам и поиграть ещё раз возле ёлочки. Дети были рады таким пожеланиям. Они с удовольствием вспомнили свои самые любимые песни, игры и хороводы, чтобы ёлочка запомнила их весёлыми, счастливыми, и захотела снова прийти к ребятам в гости. Со словами «До свидания, елочка, до будущей зимы» дети и взрослые простились с елкой до следующего нового года.

музыкальный руководитель Белова Анна