Педагоги МБДОУ «Детского сада № 40 «Радость» приняли участие в Всероссийском дистанционном конкурсе «Воспитатель года России -2022».

В целях формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольной образовательной организации, утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе, развития творческой инициативы педагогических работников системы дошкольного образования, повышения их профессионального мастерства, выявления и распространения лучшего педагогического опыта был учреждён Всероссийский дистанционный конкурс «Воспитатель года России».  Это традиционный Всероссийский конкурс, который раскрывает навыки и творческий потенциал работников дошкольного учреждения, но только в дистанционном формате. Ежегодно в Конкурсе участвуют более 50 субъектов РФ.

Пять педагогов МБДОУ «Детского сада № 40 «Радость» в ноябре- декабре 2022 года приняли участие в Всероссийском дистанционном конкурсе «Воспитатель года России -2022».

Педагоги представили анкету о себе, эссе на тему «Моя педагогическая философия» или «Я-воспитатель», видеозапись педагогического мероприятия с детьми. Общее количество участников от субъектов Российской Федерации составило 164 педагога.

Итоги конкурса подводились по региональному и всероссийскому значению.

На основании итогового протокола заседания жюри Всероссийского дистанционного конкурса «Воспитатель года России -2022» от 16 января 2023 года педагоги дошкольного учреждения оказались в лидерах по региональному этапу и в списках по итогам работы всероссийского значения отмечены в золотой середине всего списочного состава педагогов:

Ф.И.О участника

Место в регионе