Поздравляем победителей городского экологического конкурса «С новосельем»

С 15 февраля по 15 марта проходил городской экологический конкурс среди детей «С новосельем» в рамках экологической акции «Международный день птиц», организатором которого стало Автономное учреждение «Ельниковская роща» города Новочебоксарск. В этом конкурсе приняли участие воспитанники нашего детского сада. Михайлов Назар, воспитанник средней группы компенсирующей направленности «Колокольчики» занял 1 место, Димитриева Елена, воспитанница подготовительной к школе группы компенсирующей направленности «Капелька» - 2 место в номинации «Самый правильный и удобный скворечник». Ребята были не только награждены дипломами победителей, также им были вручены призы - билет на посещение Зоопарка и перекидной календарь. Поздравляем победителей и благодарим за огромный вклад в экологическое развитие нашей родной рощи. Молодцы!

Воспитатель, Федорова Ирина