Поздравляем победителей и призером II региональной научно - практической конференции -фестиваля младших школьников и дошкольников "Юные исследователи"

Поздравляем воспитанников  нашего детского сада, которые стали победителями во II региональной научно - практической конференции - фестивале младших школьников и дошкольников "Юные исследователи - 2023", организованной МБОУДО "ЦРТДиЮ им.А.И.Андрианова". Куликова Алиса - I место в номинации "Узнал ! Сделал! Получилось!", Семенова Эвелина - I место в номинации "Узнал ! Сделал! Получилось!", Шишокина Юлия - III место в номинации "Загадки живой природы", Замятин Александр - III место в номинации "Хочу все знать!". Поздравляем! Благодарим родителей воспитанников за помощь в подготовке к конференции. Так держать!