В группе компенсирующей направленности «Родничок» был проведен мастер – класс для родителей и детей.

24 апреля в старшей   группе компенсирующей направленности «Родничок» был проведен мастер – класс для родителей и детей на тему  «Тарелочка для любимой мамочки»  педагогом Павловой Галиной. Дети и родители сделали красивую тарелочку своими руками, при помощи нетрадиционной техники аппликации. Использовали в нетрадиционной аппликации картон, пластилин, морские ракушки, пайетки. У детей развился стойкий интерес к изобразительной деятельности, а так же воображение, фантазие. Присутствующим  понравилось это мероприятие, оно было познавательным и интересным. В конце мастер-класса ребята с радостью вручили красивые тарелочки своим мамам.

Автор: воспитатель,  Павлова Галина