Участие в конкурсе «КосмоФест» 2023 г.

Участие  в  конкурсе  «КосмоФест»  2023 г.

Детский сад  неоднократно принимал участие  в фестивале проектов  «Космофест» 2023. В этом году ребятам и родителям было предложено принять участие во всероссийском фестивале детского и молодежного научно-технического творчества «КосмоФест» 2023  с темой «Окрыленные светом звезд...». Фестиваль является творческим мероприятием социального характера, который проводится в целях привлечения внимания широкой общественности и средств массовой информации к теме российской космонавтики, астрономии, стимулирования детей дошкольного возраста и молодежи к познавательно-исследовательской и изобретательской деятельности, поддержание интереса у подрастающего поколения к профессиям авиа- и ракетно-космической отрасли, развития детского творчества.

В конкурсе  принимали участие  дети  в номинации «Следующая остановка - Космос».  Локтевы Демьян и Кира с  в проекте с названием «Полет к звездам», Егоров Андрей  -  «Космические дали».  Педагоги  ДОУ  Веселова Татьяна и Бахтина Екатерина   участвовали в конкурсе методических  разработок  в номинации «Детям о космосе».

Поздравляем участников конкурса, желаем дальнейших  творческих успехов!

Воспитатель Веселова Татьяна