В детском саду праздник –День защиты детей.

В первый день лета отмечается  Международный  праздник – День защиты детей. В детском саду весело ,интересно  отметили    праздник. Праздник начался с веселого флешмоба, на котором ребята зарядились положительной энергией на целый день. В гости к ребятам пришли сказочные герои поросенок Фантик, кот Леопольд, Баба Яга, пес Барбос, Карлсон, мышонок Серый.  Они поиграли с детишками  в игры, плясали в задорные танцы, пели было очень весело и  радостно.  Было приятно видеть радостные детские лица и слышать веселый смех.

Поздравляем все семьи с Международным Днем защиты детей, праздником который  напоминает взрослым о главном богатстве нации – подрастающем поколении, о создании для детей достойных условий жизни, о соблюдении прав ребенка, об их духовном и физическом развитии. Пусть детство наших детей будет счастливым и пусть судьба каждого ребенка станет поводом для родительской гордости.