Педагог - психолог МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» заняла третье место в VI республиканском Летнем фестивале-конкурсе практической психологии «Компетентный педагог – счастливый ребёнок»

Педагог - психолог МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» заняла третье место в VI республиканском  Летнем фестивале-конкурсе практической психологии «Компетентный педагог – счастливый ребёнок»

07 сентября в Чувашском республиканском институте образования состоялся  очный этап VI республиканского Летнего фестиваля-конкурса практической психологии.  Он организован  Чувашским республиканским институтом образования в сотрудничестве с Чувашским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России». Данный фестиваль – конкурс был посвящен Году педагога и наставника в Российской Федерации и Году счастливого детства в Чувашской Республике. Всего 14 работ приняли участие в данном конкурсе.  Педагог  - психолог МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость», Илларионова Ксения Евгеньевна,  смогла достойно защитить методическую разработку «Опыт реализации городского проекта психолого-педагогического сопровождения семей, воспитывающих детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья «Радость моя!». По результатам оценки членов жюри Ксения Евгеньевна заняла третье место. Поздравляем ее с таким успехом и пожелаем много побед!