В группе компенсирующей направленности прошла викторина, посвященная осени.

Осень — это сезон перемен, время, когда мир вокруг нас превращается в яркое представление из ярких красок. В этом году осень балует нас чудесной погодой. Сегодня Осень пригласила ребят средней группы компенсирующей направленности «Колокольчики» на викторину, посвященную осени. Дети играли в веселые игры «Овощи и фрукты», «Солнышко и дождик», отгадывали осенние загадки. Каждый ребенок рассказал и охарактеризовал свой свежий овощ, который уродился на грядке. Ребята с Осенью провели дегустацию и поиграли в игру «Угадай овощ», «Какой на вкус». В группе «Колокольчики» царила теплая, доброжелательная атмосфера.  Праздник Осени в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.    Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления.

Авторы Старшая Ольга, Голубева Елена