ГМО без ГМО (грусти, монотонности, официальности)

12 октября в МБДОУ «Детский сад №40 «Радость» состоялось городское методическое объединение учителей-логопедов, учителей-дефектологов «ГМО без ГМО (грусти, монотонности, официальности)». В рамках это встречи были освещены следующие темы:

•«Осенний поцелуй» (Фотосессия)

•«Не работая для себя, невозможно работать для других» (Ильина О.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №48 «Журавлик»)

•«Стимулирующие не только в кошельке, но и в сотрудничестве» (Диомидова Т.Д., Васильева Е.В., Бычкова О.П., Белова О.Н., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №27 «Рябинка»)

•«Мотивация родителей к совместной работе с педагогами группы» (Лашевская М.А., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №44 «Поляночка»)

•«Придумки» для поощрения детей в работе» (Музлаева Е.В., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей №40 «Радость»)

•«Речевые забавы»

•«Логоугощения»

По окончании этой «неофициальной» встречи педагоги были мотивированы на эффективную, творческую работу в новом учебном году.

Учителя - логопеды, Музлаева Елена, Меморская Надежда