Урок с папой

В преддверии праздника , приуроченного ко Дню отца , прошла встреча в средней группе «Рябинка», с отцом  воспитанницы Вики Сергеевой, Сергеем Геннадьевичем. Он познакомил с профессией тренера -сэнсэй по каратэ-до. Сэнсэй, на японском , что в переводе означает «учитель». Сергей Геннадьевич объяснял, что его работа -это японское боевое искусство, необходимое для защиты и нападения. Каратэ -до является видом олимпийского спорта. Дети слушали с интересом , задавали вопросы. В конце мероприятия , он продемонстрировал свое мастерство с детьми подготовительной к школе группа «Колокольчик». Воспитанники остались в восторге от этой встречи, проявили воспитание, уважения и благодарности к отцу.

Спасибо большое Сергею Геннадьевичу, что откликнулся .Поздравляем с праздником , желаем ему успехов и победы в своей работе.

Воспитатели: Эльмира Захарова, Гельсиря Иванова