Акция «В каждом ребенке Солнце»

Сегодня, в рамках Недели психологии в группах «Колокольчики» и «Родничок» была проведена акция «В каждом ребенке Солнце». Приурочена данная акция была ко Всемирному Дню ребенка, который отмечается 20 ноября. Родителям средней группы компенсирующей направленности Абакумова Марина Вячеславовна предложила оформить яркое доброе солнышко. На лучиках мамы и папы писали, какой замечательный их малыш и прикрепляли их на мольберт. В конце получилось красивое и оригинальное солнце с нежными словами о каждом из ребят.

Родителям подготовительной к школе группы «Родничок» педагог Баринова Екатерина Николаевна предложила подарить своим сыночкам и дочкам медали в виде солнца и вместе с ними комплименты.

Проводя данную акцию, мы, педагоги, еще раз хотим обратить внимание родителей на то, что их дети - это самое ценное в жизни и добрые взаимоотношения в семье - это важная составляющая для каждого ребенка. Спасибо всем участникам!

Авторы: педагог-психолог Илларионова Ксения, воспитатели Абакумова Марина, Баринова Екатерина