В каждом ребенке – Солнце.

В рамках Недели психологии состоялось мероприятие «В каждом ребенке – Солнце», посвященное Всемирному дню ребёнка. Солнце —  символ крепкой дружбы и детского счастья всех детей на планете.

Дошкольникам было предложены занимательные интеллектуальные конкурсы, где ребята смогли проявить себя и продемонстрировать знания, сообразительность и смекалку, а также умение работать в команде. Девочки и мальчики были дружными, весёлыми и подвижными как «солнечные зайчики», потому что в каждом ребёнке есть лучик солнца, который дарит радость и хорошее настроение!

Затем ребята подготовительной к школе группы с большим энтузиазмом и любовью отобразили солнышко в коллективной композиции "В каждом ребенке – Солнце».

Педагог – психолог Петрова Инна