Встреча с родителями по реализации проекта «Радость моя».

Встреча  с родителями по реализации проекта «Радость моя».

В средней группе компенсирующей направленности  «Колокольчики» состоялась очередная встреча с родителями в проекте «Радость моя». Учитель-логопед Голубева Елена Петровна познакомила родителей со значением развития мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста. И дала рекомендации родителям по развитию мелкой моторики рук детей в домашних условиях.  Воспитатель группы Старшая Ольга Владимировна совместно с родителями и детьми выполнили пальчиковую гимнастику «Моя семья», упражнение с массажным мячиком «Колючий ёжик» и выполнили массаж кистей рук с помощью шишки «Путешествие маленькой шишки». В конце встречи педагоги группы предложили родителям и детям изготовить Деду Морозу длинную бороду.

Дети и родители с удовольствием приняли участие в данном совместном мероприятии. Все получили заряд бодрости и веселого настроения в преддверии новогоднего праздника.

Авторы: воспитатель, Старшая Ольга, учитель-логопед, Голубева Елена