Встреча в семейном клубе "Я, семья и детский сад"

Встреча в семейном  клубе "Я, семья и детский сад"

В средней группе "Теремок" состоялась заседание детско-родительского клуба "Я, семья и детский сад" на тему: "Новый год у ворот." Данная тема не зря была выбрана педагогами. Ведь об этом волшебном празднике можно очень много фантазировать. Целью данной встречи было знакомство  и игровым набором «Дары  Фрёбеля» и развитие творчества. Педагогами даны рекомендации  родителям  по развитию творчества  и воображения у детей. Дети совместно с родителями с помощью игрового набора  постарались изобразить символы  новогоднего праздника.  Каждая работа была по своему оригинальной. Взрослых  и детей увлекла творческая  работа. Получились очень необычные и интересные символы. С Наступающим праздником, Новым годом!