Развлечение «Как – то раз под Новый год» в детском саду № 40 «Радость».

Звонким смехом, доброй сказкой начался сегодня день!

Все надели дружно маски, танцевать и петь не лень!

Этот праздник – самый яркий! Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки, с Новым годом, садик мой!

Новогодние праздники продолжаются! И сегодня Детский сад №40 «Радость» вновь всех собрал на новогодние приключения, чтобы окунуться в праздничное настроение и шумное веселье, посвященное сказочному празднику. В этот день праздник был необычным, так как сама Баба Яга пригласила всех своих лесных зверей, детей детского сада и их родителей в дружный хоровод на празднование нового года. Вместе со сказочными персонажами взрослые и малыши окунулись в новогодние приключения, где звучали детский смех, шутки, песни и веселье. Все присутствующие с большим удовольствием приняли участие в эстафетах, соревнованиях, пели песни и танцевали. Каждый ребёнок получил сладкий сюрприз от Деда Мороза и, массу положительных эмоций. Праздник удался на славу!