До свиданья, ёлочка!

Вот и наступил новый 2024 год. Остались позади праздничные выходные дни, но в памяти всё ещё свежи воспоминания об этом чудесно проведённом времени: встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями детских сказок, катание на лыжах и коньках. Чтобы вновь вспомнить веселый новогодний праздник, в музыкальном зале собрались воспитанники детского сада № 40 «Радость» на «Прощание с ёлкой". Дети любовались красавицей ёлочкой: её огоньками, шарами, игрушками. С удовольствием ребята вспомнили новогодние песни, стихи, танцы, водили хороводы, играли возле ёлки с Дедом Морозом. Пляски и весёлые песни зарядили всех бодростью и оптимизмом на весь год. В завершение праздника дети задули на ёлочке огоньки и попрощались с лесной красавицей до следующего года. До свиданья, ёлочка, до будущей зимы, зелёная красавица, с тобой ждём встречи мы! С новыми надежами, с новой мечтой!

музыкальные руководители,  Вазанова Анастасия, Улисова Ольга, Шагарова Ольга, Белова Анна