Муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024» в городе Новочебоксарске стартовал!

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения социального статуса и престижа педагогического труда, распространения педагогического опыта лучших педагогических работников детских садов города Новочебоксарска с 15 января по 16 февраля 2024 года пройдет муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024».

16 участников до 2 февраля подали заявление на участие.

Детский сад № 40 "Радость" представляет воспитатель Данильченко Алена Александровна. Она участвует в конкурсе такого уровня впервые. Большая команда единомышленников: администрация детского сада, весь педагогический коллектив, родители воспитанников - оказывают помощь и поддержку в подготовке к этому ответственному мероприятию.

Желаем Алене Александровне удачи в прохождении всех этапов конкурса и профессиональных успехов!