Вести с муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024»

Подходит к концу муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024».

16 участников было в начале конкурса. Они прошли вместе заочный этап - представление личной странички на сайте ДОУ и очный тур, где они рассказали о своей "Педагогической находке" и провели "Педагогическое мероприятие с детьми" в другом дошкольном учреждении.

В следующем тур вышли 6 участников, получивших большее количество баллов по итогам предыдущих конкурсных мероприятий. Очень радостно, что воспитатель детского сада № 40 "Радость" Данильченко А.А., вышла в следующий тур и стала финалистом конкурса.

В следующем этапе педагоги показали мастер - класс, где продемонстрировали педагогическую технологию педагогам, рассказали свое видение ее применения в работе с детьми.

Алена Александровна рассказала педагогам об использовании интеллект - карт в экологическом воспитании дошкольников.

Сегодня 6 участников, которые по результатам первого очного тура