Встреча с родителями в группе «Веселые игрушки» по стихам А.Барто.

В честь дня рождения детской писательницы Агнии Барто  малыши группы «Веселые игрушки» совместно с родителями провели литературно - музыкальный вечер по  её произведениям. Стихи Агнии  Барто не просто развлекают, смешат, они учат ребят правилам вежливости, дисциплине, стойкости, уважения к труду. Книги А. Барто любят одинаково и дети, и взрослые. Целью встречи  было доставить детям радость от чтения стихов расширить их кругозор, активизировать речь и проявить интерес к   книге. Большой восторг вызвал у детей танец «Маленьких утят», который исполнялся совместно с родителями. Мамы и папы подарили детям яркие, красочные книжки. Совместная деятельность детей с родителями должна быть эмоционально окрашенной, увлекательной и развивающей.

Огромная благодарность родителям за активное участие в жизни нашей группы.

Воспитатель Светлана Вазанова, музыкальный  руководитель Анастасия Вазанова.