В средней группе «Рябинка» состоялась детско-родительская встреча «Мы вместе»

Пусть сияет солнце!

Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!

Мимоза является символом весны. Именно эти маленькие веточки с желтоватыми бусинками дарят мамам в праздник весны. В этот раз детско-родительской  встрече средней группе «Рябинка», родители и воспитанники создали чудесные  цветы,  виде праздничной открытки, используя технику «Бумагопластика». Бумагопластика – техника, в основе которой лежит создание полуобъемных (рельефных) изделий из бумаги. Для этого нам понадобился: картон, салфетки желтого цвета, клей, цветная бумага, ножницы. В изготовлении данной открытки,  активно принимали участники этой встречи. Они с удовольствием наклеивали шарики из салфеток. Праздничная открытка получилось красивая, все очень  старались. Дети и мамы рады, завершив нашу встречу с поздравлениями.

Воспитатель : Захарова Эльмира