Мастер – класс для родителей воспитанников в Международный день счастья.

Мастер – класс для родителей  воспитанников в Международный день счастья.

20 марта во всем мире принято отмечать Международный день счастья. Любой из нас может совершить что-то хорошее и подарить доброту и радость другому человеку. В средней группе "Улыбка" провели с родителями воспитанников мастер- класс в Международный день счастья. Каждый человек мечтает быть счастливым. Это объединяет всех жителей Земли, независимо от возраста, пола и материального благополучия. В начале поиграли в игру "Зеркало". В этой игре они объяснили, кто как понимает что такое счастье. В следующей игре собери цветок "Какого цвета счастье?" вместе выяснили с какого цвета может быть счастье. После этого вместе  смастерили из оригами птицу - счастья. Наши пожелания родителям: постарайтесь в этот день настроиться на позитивный настрой, смотрите любимые мультфильмы вместе с детьми, исполните заветное желание кого-то из близких, дарите на улице свою улыбку прохожим, желайте окружающим счастье и учите этому своего ребёнка. Всех с Международным днём счастья! Желаем добра, чудес и волшебства, и чтобы самые заветные мечты наконец -то были воплощены в реальности!

Воспитатели: Ефимова Ольга, Васильева Светлана