Группы «Рябинушки» и «Гномики» участники городского проекта «Я расту здоровым и счастливым»

Группы «Рябинушки» и «Гномики» участники  городского проекта «Я расту здоровым и счастливым»

В рамках городского  проекта «Я расту здоровым и счастливым», сегодня, ребята старших групп  «Гномики» и «Рябинушки» отправились в страну «Цветных карандашей», чтобы спасти жителей от проделок злой черно-белой королевы.  Для  этого, ребята должны были выполнить задания злой королевы. Дошколята с интересом играли  в игру «Назови предмет красного цвета»,  сортировали «Заблудившиеся» карандаши», демонстрировали ловкость пальцев  во время выполнения гимнастики с использованием карандаша, «катались»  на радужной карусели. Все задания  дети успешно  выполнили  и волшебное разноцветие  вернулось в свое государство. Королева Цветных карандашей поблагодарила ребят наклейками,  и подарила раскраски, с изображением ее подданных – карандашей.

Воспитатели  Иванова Маргарита, Бахтина Екатерина,  педагог-психолог Русенко Елена