Дети и сотрудники детского сада № 40 "Радость" - участники соревнований на призы газеты "Грани"

Большой праздник спорта собрал сегодня детей, сотрудников детского сада № 40 "Радость" на соревнованиях на призы газеты "Грани". Первыми вышли на старт участники женсовета "Радость", они пробежали эстафету с передачей палочки. Потом эстафету поддержали дошколята, они пробежали встречную эстафету с передачей палочки. В обед на старт вышли сотрудники детского сада, затем семьи воспитанников.

На протяжении всех соревнований большую поддержку оказала большая и дружная группа поддержки, которая стала "Самая творческая"

Молодцы! Так держать!