Прощай, детский сад! Здравствуй школа!

Для каждого ребёнка в садике выпускной – это переход от совершенно беззаботного детского периода к более длительному и не менее ответственному школьному обучению. Впереди новые ожидания, ощущения, цели, свершения и победы. А на выпускном празднике мы демонстрируем достигнутое и преодолённое, которое символизирует окончание одного жизненного этапа и начало другого. В детском саду выпускные праздники состоялись традиционно в последних числах мая, когда благоуханье деревьев и цветов наполняет воздух, а наши выпускники, как принцы и принцессы порхают по заду и наполняют его своими чудесными ангельскими голосами. В такой сказочной, волшебной и трогательной атмосфере мы прощались с нашими дорогими выпускниками и провожали их в школу.

Улисова Эльфия – музыкальный руководитель