Встреча с родителями в группе «Радуга»

В средней группе «Радуга» прошло заседание семейного клуба «Вместе веселей». Дети вспомнили стихи и песни о осени, поиграли в игру «С какого дерева листок».  Родители совместно с детьми нарисовали осенние пейзажи с помощью  сухих листьев и ярких красок. Нетрадиционная техника рисования с дошкольниками позволяет получить интересную фактуру изображения. Совместные мероприятия укрепляют дружеские отношения в семье и помогают слышать и понимать своего ребенка. Встреча прошла активно, в позитивной атмосфере, с улыбками и положительными эмоциями. Все участники семейного клуба поделились друг с другом приятными впечатлениями от встречи, выразили благодарность и сделали общее фото на память. Все получили заряд бодрости и веселого настроения.

Воспитатели Новикова Лариса, Старшая Ольга