Вазанова Анастасия Владимировна

Музыкальное образование
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: среднее специальное, ЧПК им. Никольского, 2005, специальность «Учитель музыки, музыкальный руководитель» с дополнительной специализацией «Хореограф». Высшее, ФГБОУ ВПО «МГОУ им. В.С.Черномырдина», специальность «Юриспруденция», квалификация "Юрист", 2013.

Общий стаж работы: 18 лет.

Стаж работы по специальности: 18 лет.

Квалификационная категория: нет.

Повышение квалификации:

●НОУ ДПО «Институт инновационного образования» по программе «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организация дошкольного образования, в соответствии с требованиями ФГОС ДО», модуль – музыкальное образование, 2015, 16 часов.

●НОУ ДПО "Институт инновационного образования" - "Педагогическая деятельность музыкального руководителя по проектированию  и реализации образовательного процесса в образовательных организациях дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС", 2019.

● АНО ДПО «ОЦ Каменный город» курсы повышении квалификации  по программе «Методика и практика образовательной деятельности с детьми ОВЗ в ДОО», 2023, 36 ч.

Мой личный мини сайт https://nsportal.ru/anastasiya-ivanova-vladimirovna