Васильева Светлана Владимировна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и психология дошкольного образования
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование – среднее профессиональное.  Тетюшское педагогическое училище 2003 г. по специальности «Преподавание в начальных классов»

Профессиональная переподготовка

ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, 2015г., «Педагогика и психология дошкольного образования» .

Курсы повышения квалификации

2019 - курсы повышения квалификации в ЧРИО «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации», 18 ч.

2021 – курсы повышения квалификации в ЧРИО «Развитие способностей у детей в различных видах деятельности (игровой, познавательно-исследовательской и др.)» стажировка по теме «Современная организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», 72 часа.

Конкурсные материалы Фестиваля «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ»

Конспект игры – эксперимента по художественно –эстетическому развитию в младшей группе на тему «Солнечные веселые лучики».

Видео игры – эксперимента по художественно –эстетическому развитию в младшей группе на тему «Солнечные веселые лучики».