Старшая Ольга Владимировна

Занимаемая должность:
Специальность:
«Педагогика и психология дошкольного образования»
Квалификация:
Воспитатель детей дошкольного возраста
Категория:
Педагогический стаж:

Повышение квалификации:

- удостоверение .№3033 от 5.06.2020г  по программе «Развитие способностей детей в разных видах деятельности», стажировка по теме «Современная организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», 72 ч.

- удостоверение .№6390 от 18.05.2019г по программе «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации» стажировка по теме: «Вариативные технологии организации образовательной деятельности педагога в ДОО», 36 ч.

Конкурсные материалы Фестиваля «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ»

Квест-игра «Мой Новочебоксарск» по патриотическому воспитанию детей в подготовительной к школе группе

Видео квест-игры «Мой Новочебоксарск» по патриотическому воспитанию детей в подготовительной к школе группе