Федорова Ирина Викторовна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование - среднее специальное. Окончила Чебоксарское педагогическое училище в 1994 г., специальность - "Дошкольное воспитание".

Стаж работы - 32 года.

Имеет I квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

2019 г. Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки (ООО «МИПКИП») по программе дополнительного профессионального образования «Содержание и технологии инклюзивного образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 16 ч.

2021 г. Чувашский республиканский институт образования - КПК по программе «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций», 108 ч.

2021 г ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - КПК по программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 ч.