Зайцева Зоя Петровна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и психология дошкольного образования
Квалификация:
Воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование - высшее. ЧГУ им. И. Н. Ульянова, 1997 г., по специальности  "Чувашской язык и литература"

Профессиональная переподготовка 2014, с 14 апреля по 05 декабря, федеральное государственное бюджетное образовательное  учреждение высшего профессионального образования "Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева" диплом о профессиональной переподготовке , документ о квалификации по программе" Педагогика и психология дошкольного образования"

Курсы повышения квалификации

-  2013 курсы повышения квалификации в БУ ЧР дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 72 ч.

2019 – курсы повышения квалификации в БУ ЧР дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 18 ч.

2021 - курсы повышения квалификации в БУ ЧР дополнительного профессионального образования "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 108 ч.