Кузьмина Наталья Львовна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика дошкольного образования
Педагогический стаж:

Образование

– Среднее специальное. Шумерлинское педагогическое училище 1993г. По специальности «Воспитатель дошкольных учреждений»

-высшее. ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, 2000 г. по специальности " Педагогика и методика дошкольного образования ".

Курсы повышения квалификации

2014 - курсы повышения квалификации в БУ ЧР дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 72 ч.

2018 – курсы повышения квалификации в Московском центре дистанционного образования (МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр») по программе «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч.

2021- курсы повышения квалификации в ООО «Центр Развития Педагогики» по программе «Метод проектов в ДОУ: особенности организации учебно-воспитательного процесса по ФГОС ДО» 72 ч.