Краснова Галина Михайловна

Занимаемая должность:
Специальность:
"Воспитание в дошкольных учреждениях"
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование - среднее специальное. Окончила Чебоксарское педагогическое училище в 1987 году. Специальность - "Воспитание в дошкольных учреждениях".

Общий стаж работы - 35 лет.
Педагогический стаж - 33 года.

Курсы повышения квалификации:
2015 г. - "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации";
2016 г. - "Профессиональная компетентность воспитателя образовательной организации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов"
2021 г. - ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов по программе повышения квалификации "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" (72 ч.)
2021 г. - ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов по программе повышения квалификации "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (36 ч.)