Иванова Людмила Сергеевна

Занимаемая должность:
Заместитель заведующего по учебно - воспитательной работе
Специальность:
Педагогика и психология (дошкольная)
Квалификация:
«Менеджмент в образовании»
Педагогический стаж:

Курсы повышения квалификации:

2011 г. – «Институт экономики, управления и права» (г.Казань)   профессиональная переподготовка по  программе «Менеджмент в  образовании»

2015 г. – ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»  по дополнительной программе «Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации на этапе введения ФГОС дошкольного образования»

2016 г.- НОУДПО «Институт инновационного образования» по программе "Внедрение инновационных технологий ОТСМ - РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС".

2018 г. – Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» по программе «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО»

2021г. –  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  по программе

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»

2021г. –  ФГБОУВО  «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Награды: Значок «Отличник народного просвещения», 1996г.

Почётная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2010г.

Почётная грамота отдела  образования  администрации  города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2015г.