Личная страничка воспитателя Алатовой Т.Н.

Алатова Татьяна Николаевна – воспитатель

Образование - высшее. Окончила ЧГПУ им. И. Я. Яковлева в 2002 г.,  специальность -  "История".

Стаж работы - 17 лет.

Педагогический стаж - 8 лет.

Имеет 1 квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

2014 БОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов «Чувашский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации», 72 ч.

2015  ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 1080 ч.

2017   Образовательно-методический центр «Школа медицины катастроф» БУ ЧР  «Республиканский центр медицины катастроф» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Первая помощь», 24 ч.

2018  Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт инновационного образования» по дополнительной профессиональной программе «Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС» (образовательная стажировка), 16 ч.

2020 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт образовательных технологий» (г. Самара) по дополнительной профессиональной программе «Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир», 72 ч.

2021  ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии по дополнительной профессиональной программе «Организация дополнительного образования в детском саду по разным направлениям в свете ФГОС ДО», 72 ч.

2021 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт образовательных технологий» (г. Самара) по дополнительной профессиональной программе «Формирование алгоритмической грамотности у детей 4-7 лет с использованием  цифровой образовательной среды «ПиктоМир», 36 ч.

Добро пожаловать на мою страничку!

Материалы,  представленные на страничке  могут быть полезны

коллегам и родителям.