Публикации

Статья в сборнике материалов XI научно – практической конференции  «Воспитание и обучение: теория, методика и практика» - конспект занятия по изучению родного (чувашского) языка «Цветные сны медведя», 2017 г.

Статья в сборнике материалов XI Международной научно – практической конференции «Педагогическое мастерство и современные педагогические технологии» - конспект детско – родительского досуга «Есть такие профессии», 2019 г.

Статья в сборнике материалов Всероссийской научно – практической конференции «Педагогика и психология: перспективы развития» - сценарий праздника «День смеха», 2020 г.

Статья в сборнике материалов Всероссийской научно – практической конференции с международным участием «Педагогический опыт:  от теории к практике» - сценарий семейного клуба «Растим будущих волонтеров», 2021 г.