Личная страничка воспитателя Федоровой Т. А.

Федорова Татьяна Александровна

Образование – средне – специальное, Чувашское республиканское училище культуры

Профессиональная переподготовка

Институт экономики, управления и права, 2015г., по программе «Педагогика и психология дошкольного образования»

Курсы повышения квалификации

2021 - курсы повышения квалификации в БУ ЧР дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 108 ч.

2018 – курсы повышения квалификации в БУ ЧР дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 72ч.

Добро пожаловать на мою страничку!

Материалы,  представленные на страничке  могут быть полезны

коллегам и родителям!

Для Вас родители!

Консультация для родителей «Воспитание бережного отношения к природе у детей дошкольного возраста»