Методическая копилка

Методическая разработка по экологическому воспитанию в старшей группе «Вот она какая – вода»

Презентация «Цветные горошины» ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК для детей 4-5 лет на период 2021-2022г.

Методическая разработка по двигательной деятельности в средней группе «Чувашская подвижная игра  «Иголка, нитка, узелок»

Презентация «Использование информационно -коммуникационных технологий в работе с родителями»

Родительский клуб как форма работы по повышению компетентности родителей в вопросах художественно-эстетического воспитания.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ПОДГОТОВКА РЕБЕНКА КШКОЛЕ».

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ «СОВЕРЕМЕННАЯОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ В ДОУ».

План - конспект познавательно - исследовательской деятельности в старшей группе  Тема: «Как появился автомобиль»

Презентация  «Характеристика развивающих игр Воскобовича»

Презентация «Организация игр детей с природным материалом»

Консультация для родителей по теме: «Безопасность детей дома»