Драгункина Оксана Владимировна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика дошкольного образования
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование - высшее. ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, 2014 по специальности  «Педагогика и методика дошкольного образования»

Курсы повышения квалификации:

2015 г. - НОУДПО "Экспертно-методический центр"

2016 г. - БОУ ДПО (ПК) специалистов ЧРИО Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации".

2018 г.- НОУДПО. Институт инновационного образования. "Внедрение инновационных технологий ОТСМ - РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС".

2019 г. - БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования по программе «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций, ЧР.

Награды: Почётная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2014 год

Здесь вы можете перейти на мою персональную страничку на образовательном портале